Ярославль и Ярославская область

Положительный отзыв об организации SUMMIT

  • Являясь настоящим развлекательным центром, клуб SUMMIT предлагает возможность провести свободное время в дружественной и комфортной атмосфере своих залов. Клуб SUMMIT всегда рад видеть в своих стенах тех, кому важен комфорт, новизна, стремление к ненавязчивой роскоши, а так же меняющаяся атмосфера, когда один вечер не похож на другой.
    Грамотный подход к внутреннему оформлению, демократичные цены в баре, заранее продуманная музыкальная политика, строгий фейс-контроль и дресс-код, - все эти факторы несомненно привлекают к ночному клубу внимание ночных жителей города.
    В стенах клуба разместились караоке-бар, кафе и танцпол. Вместимость клуба — 600 человек. Неделя в SUMMIT устроена таким образом, что каждый гость, желающий отлично провести время, подберет для себя день недели и время, соответствующее его настроению и интересам.
    В понедельник можно отдохнуть от весело проведенных выходных в стенах кафе SUMMIT. С12.00 до 18.00 кафе клуба предлагает бизнес-ланчи из блюд европейской и японской кухни. Уютный зал, мягкий свет и спокойная музыка кафе SUMMIT как нельзя лучше располагает к дружеским беседам, общению с коллегами или партнерами по бизнесу, а так же идеально подходит для первых свиданий с любимыми и последующих встреч.
    Далее по нарастающей. Начиная с четверга, клуб открывает двери своего караоке-бара для всех любителей петь. Уютный зал караоке-бара оборудован профессиональным оборудованием, светом, удобными креслами и диванами, где можно расположиться целой компанией и насладиться вечером. Еще никогда караоке не было таким отвязным, веселым и стильным. Музыка, звездные хиты, драйв, коктейли рекой. Ты и сам не замечаешь, как оказываешься на сцене с микрофоном в руках, и становишься звездой. Даже если ты певец только в душе, а в полный голос поешь только в душе, здесь тебе будет комфортно. Огромный каталог российских и зарубежных песен, а так же постоянное обновление любимых песен – все это выгодно отличает караоке-бар SUMMIT от других заведений. Всю ночь гости караоке-бара могут наслаждаться не только исполнением песен, но и разнообразными коктейлями бара, блюдами европейской и японской кухни и десертами.
    По пятницам и субботам клуб SUMMIT рад приветствовать всех, кто любит весело и зажигательно танцевать на своей танцевальной площадке. Каждый weekend клуб устраивает тематические вечеринки, где всё, начиная от декораций помещения, заканчивая напитками в баре, выдержано в стиле проводимой вечеринки! Музыкальный формат клубных дней – танцевальная музыка, современные хиты и хиты прошлых лет в аранжировке Dj – резидентов и приглашенных.
    Клуб SUMMIT предоставляет помещения своих залов под проведение бизнес-конференций, встреч, деловых игр, а также банкетов, корпоративных вечеров и торжеств.
    Если кто-то думает, что главное в клубе - это музыка или еда, он сильно ошибается. Главное в клубе - атмосфера. Переступив порог этого клуба, оставив за спиной суету большого города, вы моментально попадаете в другой мир, в котором царит атмосфера непринужденности и веселья. Добро пожаловать в мир «SUMMIT».

Объявление № 2192, просмотрено 666 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.